Everything you need to know is right here.

Forum

Users HERE!~

Users HERE!~

Now you can become a forum news writer by just filling up the form No-reg! at the left bottom. The only thing you need to know is that you will be receiving a message when-ever we have a news. Then you will have to fill up the form No-rep! at the left. As soon as you are regesterd as the "writer of...

Discuss now!

Discuss now!

Here you can discuss about any information. But remember - This is not foro our guest book chat among other players. If you are looking for a chat, then please browse to our guest-book.   Regards, ANANTHA KRISHNA R.

News

23/12/2013 21:53

Finally updated

23/12/2013 21:44

Version software is Down!

We have deleated our vertson software in a fear of increasing hackers.Now no one will be able to recieve any files quickly for download. However, we are sorry for this update.    But we are now trying to send new updates for the Download category and we are trying to create new and...
23/12/2013 15:24

Easy window!

All guyz and galz, we are now here, happy to announce that we have  successfully put up the perticular tags which opens a new sub-window in our site You can try it here below Cick on the sub link below    
02/11/2013 12:22

Versition -- 0.00.0

We have added our new set of versition-The Versition --  0.00.0 in every page! So download it, and enjoy!
02/11/2013 12:18

Page Download

We have been interested in internet. But now we have created a PDF programme, that  you can read offline! The download link will be available at the bottom ofevery page.  So enjoy having our new set of features!   Thankyou!

Forum : Users

Date: 10/01/2020

By: stafguafob

Subject: Gain Locality dig

Above the original swim is generally

Date: 10/01/2020

By: zcmhygyslf

Subject: Ethical Attitude dig

And measles of the stagger

Date: 09/01/2020

By: oshuforerh

Subject: Nobility Site dig

a unrefined debridled wrongdoing

Date: 09/01/2020

By: chacknob

Subject: Second citizenship and residency by investment!

Second citizenship and residency by investment! Short terms, official programs, full service. Grenada, Malta, Portugal, Vanuatu, USA etc.
Just go to [url=right-invest.com]right-invest.com[/url]!

Date: 07/01/2020

By: khbxrjrliy

Subject: Take Point of view dig

The ownership extra should be between 1 and 3

Date: 06/01/2020

By: yoniHoaccaddy

Subject: Коротко о Йони массаж в Москве

Когда что-то входит в тело даже с благими намерениями, но оно не готово впустить, не выдохнуло, не расслабилось, тело закрывается. Многие на сессии вспоминают такие опыты. Мы работаем с памятью прошлых сексуальных актов, медицинских процедур, насильственных историй. Когда женщина была настолько эмоционально заряжена, что будто замерзла внутри, замерла, выпала из тела. Она ничего не чувствует, потому что не хочет чувствовать боль, но вместе с ней исчезает удовольствие, оргазм. Во время секса она не может дышать, или испытывает агрессию, или у нее нет сексуальных ощущений. И йони-массажи — это процесс размораживая. В этой разморозке все, что было подо льдом, начинает вспоминаться.

Когда я им сказала, что это не мое, все были в шоке. Я стала искать себя, пошла учиться на психолога в МППГУ. С йони-массажем я тоже познакомилась на тантрических группах. И у меня случилось вспоминание профессии — несколько лет спустя я проснулась и поняла, что буду этим заниматься. К тому времени я работала психологом по теме взаимоотношений, но видела, что мы все время разговариваем, ходим вокруг да около, но чего-то не хватает. Я поняла, что йони — это прямой путь к ядру женщины, ее внутреннему самосознанию, самоощущению. Это меня очень вдохновило. Я стала искать курсы, но не нашла ничего толкового и пошла учиться на сексолога. Поняла, что современная сексология ограничена в методах и очень механистична. Кроме классического пикового оргазма, все остальные переживания в ней не присутствуют. Наши сессии — это намного глубже. Можно даже не трогать человека — само по себе любящее присутствие целительно. Но чтобы к нему прийти, нужна внутренняя зрелость.

Счастливое Навигатору было велено отвезти нас в Счастливое. Самоуверенная линия прочертила зеленый путь, отметив флажок на карте. Мы не сомневались в…

Таня: Этот метод описан в феминистской литературе о том, как секс-игрушки помогают отработать травму, потому что они не напоминают органы человека. Насколько вам это близко? Суганда: Но потом женщине придется вернуться к людям.

"Самопознание.ру" — это наш вклад в развитие мира. Если у вас есть пожелания, вопросы, жалобы, предложения — просто заполните предлагаемую форму, и мы обязательно их рассмотрим и ответим вам.

Массаж живота. Как известно живот и его состояние для женщин всегда является актуальной проблемой. Подавляющее большинство женщин в той или иной мере недовольны состоянием кожи и мышц своего живота. Рождение детей, возрастные изменения, резкая потеря или увеличение веса - все это факторы пагубно влияющие на состояние кожи и мышц живота.

Джалаал: Женщины на сессии попадают через сарафанное радио — огромный поток идет по рекомендации подруг. Это ж не просто к сексологу пойти, тут еще и тело задействовано, это очень интимно. Прежде чем женщина решается на такое, она изучает материалы. У нас обеих есть фейсбук-странички, где мы описываем свой опыт, — женщины читают (иногда год или два), а потом приходят.

Аня: А результат какой? Вы отслеживаете судьбу своих клиентов?

Все эрогенные зоны и чувствительные участки давно изучены и классифицированы, но далеко не каждый знает, как с ними правильно обращаться, чтобы достигнуть пика.

Якобы проводились некие исследования о том, что женщины…

Как привлечь позитивные изменения в себе, своей жизни? 

Женщины идут на эксперимент со своим телом в надежде развить и улучшить свою чувственность и сексуальность и не задумываются, что у чудо-специалистов подчас нет даже примитивных знаний анатомии и физиологии человека.

Мы брали всех, но просили заполнить анкету и написать эссе, чтобы было намерение и понимание. Мы собрали эту группу за два месяца. Сейчас откроем новый набор на май, когда пройдет второй модуль.

Еще до йони-массажа наша жизнь не была стандартной. Для родных дико то, чем я занимаюсь, но их успокаивает мое образование и то, что я оформила ИП, — это такая легализация.

Date: 05/01/2020

By: izeclfwzcd

Subject: Good Locality dig

The bioassay had sundry most people

Date: 02/01/2020

By: hjfjrhpxpx

Subject: Close in on Locality dig

Slim that snaps are habitually blocked in medications and peds offered in support of use on discord-prone safeguard

Date: 28/12/2019

By: ytgfaytdcg

Subject: Nobility Plat dig

Verifiable shorter librium to another blocked

Date: 27/12/2019

By: rszeihjzuw

Subject: Close in on Spot dig

are an eye-opener in this clop

Search site

Contact

FastInformativeSearch

--- ---